№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
639 23-08-2018 Исупова Мария Николаевна Дипломант ljanguzova-mahja@rambler.ru
638 21-08-2018 Анна Участник annablinova2000@bk.ru
637 01-08-2018 Толстая Наталья Васильевна II место karaseva-nadya59@mail.ru
636 31-07-2018 Ермолаева Яна I место mamaika-78@yandex.ru
635 31-07-2018 I место
634 26-07-2018
633 22-07-2018 Татьяна Николаевна Морозова I место tatyana-m0r0z0va@yandex.ru
632 10-07-2018 по физкультуре Кристина I место kristinohka0406@gmail.com
631 09-07-2018 Кристина III место kristinohka0406@gmail.com
630 09-07-2018 «Почему мы так говорим» Кристина I место kristinohka0406@gmail.com
629 09-07-2018 по ПДД Кристина II место kristinohka0406@gmail.com
628 09-07-2018 по ПДД Кристина II место kristinar97@mail.ru
627 09-07-2018 Блинова Анна I место sanya.suvorov.98@bk.ru
626 04-07-2018 «Почему мы так говорим» Кристина I место kristinohka498@gmail.com
625 04-07-2018 Кристина I место kristinohka498@gmail.com
624 29-05-2018 Леженко Лариса Михайловна III место e.lezhenko2016@yandex.ru
623 21-05-2018 Горелова Марина Николаевна III место marina-gorelova-1981@mail.ru
622 12-05-2018 Русский язык для дошкольников Сабитова Милена II место mamaika-78@yandex.ru
621 12-05-2018 Математика для дошкольников Фадейчев Егор I место mamaika-78@yandex.ru
620 30-04-2018
619 30-04-2018 Александр I место alex-kafa@yandex.ru
618 08-04-2018 по знанию прав ребенка Ивченко Татьяна Петровна I место g-i-tany@yandex.ru
617 07-04-2018 j5781xpm II место natalyaaliewa2013@yandex.ru
616 06-04-2018 Олимпиада по технологии для девочек 8 класс Хаунова Екатерина II место oadedurenco@mail.ru
615 06-04-2018 Олимпиада по технологии для девочек 8 класс Гущина Арина I место oadedurenco@mail.ru
614 05-04-2018 по знанию медицинских основ Глущенко Лилия I место alena.chernyak@yandex.ru
613 04-04-2018 Силцкая Виктория I место alena.chernyak@yandex.ru
612 27-03-2018 Олимпиада по знанию сказки «Лисичка-сестричка и Серый Волк» Егорова Анна Петровна I место egorowa.anna.egorowa@yandex.ru
611 25-03-2018 Екатерина Дипломант rina_3344@mail.ru
610 18-03-2018 Олимпиада по знанию сказки «Лисичка-сестричка и Серый Волк» Калинина Арина Евгеньевна I место ermalaeva70@mail.ru
609 18-03-2018 Прокопив Александр Михайлович II место ermalaeva70@mail.ru
608 13-03-2018 Русский язык 1 класс Ирина I место ya.kuzm2013@yandex.ru
607 11-03-2018 ИКТ компетентность пед. работников Карасева Надежда Викторовна I место karaseva-nadya59@mail.ru
606 10-03-2018 Екатерина Александровна I место starostaea@mail.ru
605 08-03-2018 Юлия II место kirova_yv@mail.ru
604 04-03-2018 Биология 7 класс Дарья I место Lubove73@mail.ru
603 03-03-2018 Олимпиада для детей на тему Михайлова Анастасия I место ledi-oksi1983@mail.ru
602 01-03-2018 Математика 1 класс Алия Дипломант aliya05-90@mail.ru
601 20-02-2018 День Победы! Уткина Луиза I место ulv-70@mail.ru
600 20-02-2018 Ольга III место maslova11979@mail.ru
599 19-02-2018 Уткина Луиза Дипломант ulv-70@mail.ru
598 19-02-2018
597 19-02-2018
596 19-02-2018 Олимпиада по технологии для девочек 7 класс Левина Виктория II место oadedurenco@mail.ru
595 19-02-2018
594 19-02-2018 Олимпиада по технологии для девочек 8 класс Хаунова Екатерина I место oadedurenco@mail.ru
593 16-02-2018 Олимпиада по сказке Чуковского Лёвина Жанна Александровна Участник zhanna.levina.76@mail.ru
592 15-02-2018 Олимпиада по технологии для девочек 8 класс Манжос Арина I место oadedurenco@mail.ru
591 15-02-2018 7477 I место belowa.z2017@yandex.ru
590 12-02-2018 Михайлова Ольга II место olya.yande2015@yandex.ru
589 07-02-2018 marina-gorelova-1981@mail.ru II место Самаров Артем
588 07-02-2018 Русский язык для дошкольников Красноперов Денис III место marina-gorelova-1981@mail.ru
587 07-02-2018 Русский язык для дошкольников Горелова Марина Николаевна II место marina-gorelova-1981@mail.ru
586 05-02-2018 Олимпиада по сказке Чуковского Останкова Елизавета I место marina-gorelova-1981@mail.ru
585 04-02-2018 Математика для дошкольников Цыкало Марина Ивановна I место marina.131@bk.ru
584 21-01-2018 Литература 3 класс Ольга I место olga.gavrilina.68@mail.ru
583 21-01-2018 Математика 2 класс II место
582 21-01-2018 Русский язык 1 класс Ольга I место olga.gavrilina.68@mail.ru
581 18-01-2018 по творчеству А.С. Пушкина Эльзира Участник 2013.biblioteka@mail.ru
580 15-01-2018 по знанию прав ребенка Воробьева Жанна Владимировна I место g-i-tany@yandex.ru
579 12-01-2018
578 12-01-2018
577 12-01-2018 I место
576 09-01-2018 Олимпиада по сказке Чуковского Ивченко Татьяна Петровна I место g-i-tany@yandex.ru
575 09-01-2018
574 09-01-2018
573 09-01-2018
572 09-01-2018 Ивченко Татьяна Петровна II место g-i-tany@yandex.ru
571 24-12-2017 Федосова Елена Анатольевна I место lenafedosova@yandex.ru
570 22-12-2017 Математика 2 класс II место
569 21-12-2017 Генинг Наталья I место sava.kupino0507@mail.ru
568 21-12-2017 по физкультуре Людмила I место orient24@bk.ru
567 20-12-2017 Багалей Юлия Алексеевна I место v.salamahina@mail.ru
566 17-12-2017 Полянчикова Жанна Викторовна II место Z.Polyanchikova@mail.ru
565 16-12-2017
564 16-12-2017 Валентина Яброва I место alena.chernyak@yandex.ru
563 16-12-2017 по знанию медицинских основ Татьяна Гладкова I место alena.chernyak@yandex.ru
562 16-12-2017 Елена I место alena.chernyak@yandex.ru
561 15-12-2017 Zalesova Alina I место Zalesovaa13@mail.ru
560 14-12-2017 Олимпиада по знанию сказки «Лисичка-сестричка и Серый Волк» Горелов Дима I место marina-gorelova-1981@mail.ru
559 14-12-2017 Zalesova Alina I место Zalesovaa13@mail.ru
558 14-12-2017 по знанию медицинских основ Горевая Маргарита I место sava.kupino0507@mail.ru
557 13-12-2017 Олимпиада для детей на тему Горелов Дима I место marina-gorelova-1981@mail.ru
556 11-12-2017 Полянчикова Жанна Викторовна II место Z.Polyanchikova@mail.ru
555 11-12-2017 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Михайлова Надежда Викторовна I место nadya26091985@mail.ru
554 05-12-2017 Белова Ирина Алексеевна I место L.ermolaeva35@yandex.ru
553 04-12-2017 Павлова Анна Владиславовна II место anna20.pavlova@gmail.com
552 04-12-2017 Анна II место anna20.pavlova@gmail.com
551 04-12-2017 Ермолаева Елена Анатольевна I место L.ermolaeva35@yandex.ru
550 04-12-2017 Арина Дипломант arina18-83@mail.ru
549 03-12-2017
548 03-12-2017 Олимпиада по изо для 8 класса Вероника I место marina.ssssssss@yandex.ru
547 29-11-2017 по ПДД Елена Черняк Участник alena.chernyak@yandex.ru
546 22-11-2017 Яковлева Людмила Викторовна II место gukov_kamaz@mail.ru
545 22-11-2017
544 22-11-2017 по физкультуре Анастасия I место vusturoj@bk.ru
543 22-11-2017 по физкультуре Анастасия I место vusturoj@bk.ru
542 21-11-2017 Исупова Мария Николаевна II место ljanguzova-mahja@rambler.ru
541 21-11-2017 по физкультуре Влада I место vusturoj@bk.ru
540 20-11-2017 русский язык 4 класс Колотилов Егор II место kozuli4ka@yandex.ru
Яндекс.Метрика