№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
756 16-04-2021 Шипуля Марина I место srs-shipulya@yandex.ru
755 15-04-2021 Ольга II место lelic_73@mail.ru
754 13-04-2021
753 09-04-2021 История России 11 класс Участник
752 28-03-2021 Василий Иптышев Участник vasili.ip@yandex.ru
751 23-03-2021 Екатерина Лисицына I место Katyalisitsyna00@gmail.com
750 23-03-2021 Екатерина Лисицына I место Katyalisitsyna00@gmail.com
749 23-03-2021 Екатерина Лисицына I место Katyalisitsyna00@gmail.com
748 22-03-2021 Музыка 6 класс Ищенко Елена Ивановна I место elena.ishenko67@yandex.ru
747 14-03-2021
746 13-03-2021
745 06-03-2021 Мария I место maria_romero@mail.ru
744 06-03-2021 Мария I место maria_romero@mail.ru
743 06-03-2021
742 05-03-2021
741 03-03-2021 «Математическая вселенная» Хорькова Татьяна Васильевна I место horkova13@yandex.ru
740 03-03-2021 Олег I место
739 14-02-2021 Олимпиада по технологии для мальчиков 6 класс Бычков Василий II место olga_d2608@rambler.ru
738 13-02-2021
737 11-02-2021
736 06-02-2021 Милена Боровик I место milena.borowik@yandex.ru
735 30-01-2021 I место
734 28-01-2021 «Математическая вселенная» I место
733 13-01-2021
732 12-01-2021
731 10-01-2021
730 22-12-2020 Elena II место Grigoreva1963nt@mail.ru
729 18-12-2020 Чумаков Борис I место 9z_chumakov@mail.ru
728 18-12-2020
727 16-12-2020 Алиса Фасоленко Участник Afasolenka@mail.ru
726 16-12-2020 Полина I место happy_unicorn@icloud.com
725 16-12-2020
724 15-12-2020
723 02-12-2020
722 01-12-2020 Вертиева Анастасия Александровна III место vertieva.anastasia@mail.ru
721 01-12-2020 Голобородко Ирина Александровна I место golobia@mail.ru
720 30-11-2020 Участник
719 29-11-2020
718 28-11-2020
717 26-11-2020 АА Дипломант semaa20@yandex.ru
716 26-11-2020 Сергей Дипломант djjerryserega@yandex.ru
715 15-11-2020 Egor I место gogovich2003@mail.ru
714 12-11-2020 Музыка 7 класс 220984ln I место 220984
713 11-11-2020
712 08-11-2020 Лилия Дипломант bayduganova10@mail.ru
711 06-11-2020 Участник
710 06-11-2020 Елена Коврижко Дипломант kovrizhko68@mail.ru
709 03-11-2020
708 03-11-2020 III место
707 31-10-2020
706 31-10-2020 марина Дипломант konovalovagr@yandex.ru
705 31-10-2020 III место
704 29-10-2020 R III место scoll85@mail.ru
703 28-10-2020 Владислав III место vladgav1954@mail.ru
702 26-10-2020 Екатерина Участник ekaterina.lub@mail.ru
701 25-10-2020 Галина I место fedg2009@rambler.ru
700 25-10-2020 Татьяна Дипломант nikitchenko66@mail.ru
699 24-10-2020 татьяна Дипломант tanjak.kozlova@yandex.ru
698 24-10-2020 Серж Участник s.v.ezhov@mail.ru
697 18-10-2020 Музыка 5 класс Щукина Людмила Николаевна I место lusin58@mail.ru
696 14-10-2020 Олимпиада по сказке Чуковского тихонова татьяна I место
695 12-10-2020 Котова Екатерина II место katjashka@gmail.com
694 12-10-2020
693 10-10-2020 Марина I место manyka151006@mail.ru
692 30-09-2020 Оксана II место oxan.cowalewa2012@yandex.ru
691 22-07-2020
690 19-05-2020
689 17-05-2020
688 10-02-2020 Абдурахманова Алия Минегазимовна II место aliya.habutdinova@mail.ru
687 12-01-2020
686 26-12-2019
685 09-12-2019 Нина Участник nina.pozdeeva/1962@mail.ru
684 30-11-2019 Участник
683 30-11-2019 Участник
682 29-11-2019 Надежда Участник filatova-n@bk.ru
681 12-11-2019
680 12-11-2019
679 12-11-2019
678 12-11-2019 Математика 5 класс Манар I место manara2711@mail.ru
677 11-11-2019 по знанию медицинских основ I место alena.chernyak@yandex.ru
676 08-11-2019 русский язык 4 класс Колотилов Макар I место kozuli4ka@yandex.ru
675 07-11-2019 русский язык 4 класс Колотилов Макар I место kozuli4ka@yandex.ru
674 06-11-2019 Информатика 4 класс Макар Колотилов III место kozuli4ka@yandex.ru
673 02-11-2019 I место Chub_Natalya@mail.ru
672 02-11-2019 II место
671 02-11-2019 Конева Наталья Дипломант Chub_Natalya@mail.ru
670 02-11-2019 Конева Наталья Участник Chub_Natalya@mail.ru
669 02-11-2019 Русский язык 11 класс Руслан Остров I место ostrov.rd@yandex.ru
668 17-10-2019 История России 6 класс Пгор Участник Агрп
667 24-09-2019 bonu I место Bonu_rahmonova@mail.ru
666 19-09-2019 Алина I место makarova_a62@mail.ru
665 09-08-2019 ксения Участник tomilova-kseniya@mail.ru
664 25-07-2019 Кузьмин Артем II место nadto@list.ru
663 04-07-2019 Участник
662 18-06-2019 Зульфия Валерьевна II место shzv91@yandex.ru
661 08-06-2019 Ниткина Виктория III место Viktoria.denis@yandex.ru
660 08-06-2019 Олимпиада для детей на тему: «Что мы знаем о Солнце» Ниткина Виктория II место Viktoria.denis@yandex.ru
659 22-05-2019 олимпиада по изо для 3 класса Мария I место helene.bazhanova@mail.com
658 21-05-2019 Анферова Дарья Андреевна I место dash_unka.94@mail.ru
657 17-05-2019
Яндекс.Метрика